8 800 775-82-31 7 495 410 04 11
Звонки из регионов России
бесплатно
Выбрать регион:

Почему зимой строить дом дешевле, чем летом?

На самом деле с точки зрения трудозатрат легче строить дома из бревна именно летом. Во-первых, летом значительно проще проводить земляные и бетонные работы. Во-вторых, летом нет необходимости обогревать бытовки строителей, освещать строительную площадку утром и вечером, использовать нагревательное оборудование в ходе строительства.

Однако, в связи со всеми этими особенностями, на лето приходится пик строительства. Именно в этот период большинство людей желают начать возводить будущий дом, баню или другую постройку. В соответствии с законом рынка при ажиотажном увеличении спроса цена на строительство поднимается. Зимой же происходит спад активности, за счет чего цена снижается.

Мы предлагаем своим клиентам возможность построить дом по минимальной цене, используя эти сезонные колебания. Мы предлагаем выполнить земляные и бетонные работы летом, так как именно они наиболее привязаны к сезону года. Возведение же самого дома или бани мы предлагаем отложить до зимы. Зимой цены заметно снизятся, при этом сложность работ останется практически на том же уровне, так как само строительство уже после укладки фундамента практически не привязано к сезону.

 Таким образом, заказывая дом или баню в «АФК Строй Русский лес» вы можете заметно сэкономить на сезонном колебании цен.

Возможно Вам будет интересно:

Просмотров: 1943

Коментариев: 0

Рекомендуем посмотеть:

Просмотров: 14058

Коментариев: 2

Просмотров: 75168

Коментариев: 124

Новые комментарии:
kaant
kaant

kaant 2015-07-06 12:16:02

Судя по всему так во всем строительстве. Летом спрос на работы, а зимой на объекты. Это касается и частного строительства и промышленного и всех видов ремонта. Даже, если на теплом складе нужно заменить полы, зимой полы для склада обойдутся дешевле.






















Выберите комплектацию:
Ростверк св-винтовой Нет

200 220 240 260 280 300

Рубероид Металл BRAAS Мягкая

Задать вопрос.
Для того чтобы задать вопрос, заполните пожалуйста форму заявки.
В ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами для обсуждения всех деталей
Вы задаете вопрос со странички проекта